Регистрация    Войти
Авторизация
Мадрид. Легечка победил Медведева и впервые сыграет в полуфинале "Мастерса"
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании определился последний участник полуфинала
Карлос Алькарас: "Сейчас при каждом форхенде я думаю, почувствую ли я дискомфорт или нет"
Третья ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал свое поражение от Андрея Рублева в
Мадрид. Алькарас впервые за три года проиграл на домашнем "Мастерсе", Синнер досрочно покинул турнир
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании известны первые четвертьфиналисты
Второй номер рейтинга снялся с "Мастерса" в Мадриде перед четвертьфинальным матчем
Янник Синнер досрочно завершил своё выступление на соревнованиях в Испании
Рафаэль Надаль: "Я не хотел проливать море слез, потому что я еще не закончил свой путь с ракеткой в руке"
Экс-первая ракетка мира и чемпион 22 турниров Grand Slam Рафаэль Надаль прокомментировал свое
Мадрид. Надаль за два часа уступил Легечке в матче четвертого круга и эмоционально попрощался с турниром
Рафаэль Надаль не сумел выйти в четвертьфинал на турнире ATP Masters 1000 в столице Испании
Мадрид. Молчанов и Смит уступили седьмым сеяным в стартовом матче
Украинско-австралийский дуэт завершил выступление на "Мастерсе" в Испании
Мадрид. Алькарас за три часа победил Штруффа и продлил свою победную серию на турнире
Испанский теннисист Карлос Алькарас продолжает защиту своего титула на "Мастерсе" в Мадриде
Рафаэль Надаль - о выходе в четвертый круг в Мадриде: "На официальном уровне я уже давно не играл с такими нагрузками"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свой матч третьего круга на "Мастерсе" в
Мадрид. Синнер отыграл сетбол и победил Котова на пути в четвертый круг "Мастерса"
Вторая ракетка мира одержал победу в матче третьего круга на турнире ATP Masters 1000 в столице
Мадрид. Легечка остановил "квалифаера" Монтейру, Бублик в трех сетах победил Шелтона
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании известны еще два участника четвертого круга
Гуанчжоу. Марченко за два часа проиграл свой стартовый матч и потерпел четвертое поражение подряд
Вторая ракетка Украины Илья Марченко не смог выиграть свой стартовый матч на "челленджере" в Китае
Мадрид. Алькарас и Штруфф повторят прошлогодний финал в четвертом круге, Фритц и Хуркач сыграют за место в четвертьфинале
На турнире ATP Masters 1000 в Испании известны участники четвертого круга в верхней половине сетки
Календарь турниров украинских теннисистов (ATP / ITF)
Календарь ближайших турниров, в которых будут принимать участие украинские теннисисты
Мадрид. Надаль взял реванш у де Минора и сыграет в третьем круге домашнего "Мастерса"
Рафаэль Надаль одержал вторую победу на турнире ATP Masters 1000 в столице Испании
Мадрид. Синнер с "баранкой" обыграл своего соотечественника, Циципас проиграл "квалифаеру" из второй сотни рейтинга
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании известны первые участники третьего круга в верхней
Рафаэль Надаль: "Если бы мне предстояло сегодня играть на Ролан Гаррос, то я бы не играл - такова реальность"
Экс-первая ракетка мира и чемпион 22 турниров Grand Slam Рафаэль Надаль ответил на вопросы
Острава. Сачко вышел во второй круг, обыграв "квалифаера"
Виталий Сачко выиграл свой первый матч на "челленджере" в Чехии
Шэньчжэнь. Марченко уступил пятому сеяному в стартовом матче основы
Илья Марченко выбыл из борьбы в одиночной сетке "челленджера" в Китае
Мадрид (ATP 1000). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки турнира ATP 1000 в Мадриде
Рейтинг ATP. В топ-10 без изменений, Рууд поднялся на третье место в Чемпионской гонке сезона
Ассоциация теннисистов профессионалов опубликовала обновлённый рейтинг
Бухарест. Фучович впервые с 2018 года стал чемпионом турнира ATP
На турнире АТР 250 в столице Румынии состоялся финальный поединок
Мюнхен. 33-летний Штруфф победил Фритца в финале и завоевал свой первый титул ATP
Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф стал чемпионом домашнего турнира в Мюнхене
Барселона. Рууд взял реванш у Циципаса и выиграл крупнейший титул в карьере
Норвежский теннисист Каспер Рууд стал чемпионом турнира ATP 500 в Испании
Барселона. Циципас и Рууд вторую неделю подряд сыграют друг с другом в финале турнира на грунте
На турнире АТР 500 в Барселоне определились участники решающего поединка
Кванджу. Марченко впервые с 2019 года сыграет в полуфинале "челленджера" в парном разряде
Украинский теннисист Илья Марченко будет бороться за выход в финал в парном разряде на
Рафаэль Надаль - о своем поражении в Барселоне: "Сегодня не тот день, когда я должен был действительно отдать все силы и умереть на корте"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свое поражение от австралийца Алекса де Минора
Барселона. Надаль проиграл де Минору во втором круге и покинул соревнования, которые выигрывал 12 раз
Испанский теннисист не смог выиграть свой второй матч на грунтовых кортах Барселоны
Кванджу. Марченко уступил в своём стартовом матче основной сетки
Илья Марченко выбыл из борьбы в одиночном разряде "челленджера" в Южной Корее
Рафаэль Надаль: "Я не собираюсь выходить на корт, чтобы попрощаться. Посмотрим, что произойдет"
Испанский теннисист готовится к возвращению на корты тура впервые с начала января
Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Руне впервые за 15 месяцев не входит в десятку сильнейших игроков Тура
Монте-Карло. Циципас стал трехкратным чемпионом турнира, обыграв в финале Рууда
На турнире ATP Masters 1000 в Монако состоялся финальный поединок
Монте-Карло. Рууд сенсационно победил Джоковича и второй раз в карьере сыграет в финале "Мастерса"
Норвежский теннисист Каспер Рууд стал вторым финалистом на турнире ATP Masters 1000 в Монако
Барселона (ATP 500). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки турнира АТР 500 в Барселоне
Монте-Карло. Циципас победил вторую ракетку мира Синнера и третий раз в карьере сыграет в финале Monte-Carlo Masters
Греческий теннисист Стефанос Циципас одержал победу в полуфинале турнира АТР 1000 в Монте-Карло
Монте-Карло. Циципас легко победил Хачанова и стал первым полуфиналистом турнира
Греческий теннисист Стефанос Циципас одержал победу в четвертьфинале турнира АТР 1000 в Монте-Карло
Пусан. Марченко в упорной борьбе проиграл лидеру посева в четвертьфинале
Илья Марченко завершил своё выступление на "челленджере" в Южной Корее
Мадрид. Сачко не смог пробиться в свой первый четвертьфинал в сезоне
Виталий Сачко выбыл из борьбы на "челленджере" в Испании
Янник Синнер - о победе над Кордой: "Считаю это очень хорошей победой, потому что это был тяжелый матч"
Вторая ракетка мира Янник Синнер прокомментировал свой стартовый матч на "Мастерсе" в Монте-Карло,
Гаэль Монфис: "Думаю, я могу взять неделю отдыха, я уже давно не видел свою дочь"
Французский теннисист завершил выступление на "Мастерсе" в Монте-Карло
Монте-Карло. Попырин победил действующего чемпиона Рублёва, Циципас стал соперником Зверева
На турнире АТР 1000 в Монте-Карло стартовал четвертый игровой день
Пусан. Марченко впервые в этом году сыграет в четвертьфинале
Илья Марченко выиграл свой второй матч на "челленджере" в Южной Корее
Монте-Карло. Монфис совершил камбэк в решающем сете и победил "лаки лузера" на старте турнира
Супруг Элины Свитолиной успешно стартовал на "Мастерсе" в Монте-Карло
Мадрид. Сачко одержал непростую победу в стартовом матче
Виталий Сачко вышел во второй круг на "челленджере" в Испании
Третья ракетка мира снялся с "Мастерса" в Монте-Карло из-за травмы
Испанский теннисист Карлос Алькарас объявил, что не сможет сыграть в этом году в Монте-Карло
Сплит. Крутых не смог пробиться в основную сетку турнира
Алексей Крутых уступил в финале квалификации на "челленджере" в Хорватии
Пусан. Марченко в двух сетах выиграл свой стартовый матч
Илья Марченко вышел во второй круг на "челленджере" в Южной Корее
Рейтинг ATP. Урсу начинает неделю с новым личным рекордом, Сачко и Крутых улучшили свои позиции в мировой классификации
Позиции украинцев в обновлённом рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов
Хьюстон. Шелтон победил в финале прошлогоднего чемпиона и завоевал свой первый титул ATP на грунте
Бен Шелтон победил в американском дерби в финале турнира АТР 250 в Хьюстоне
Марракеш. Берреттини победил в финале прошлогоднего чемпиона и завоевал свой первый титул за последние два года
Итальянский теннисист Маттео Берреттини стал чемпионом турнира АТР 250 в Марокко
Новак Джокович: "Я из тех игроков, которым требуется чуть больше матчей и больше времени, чтобы по-настоящему достичь пика на грунте"
Первая ракетка мира Новак Джокович поделился своими ожиданиями от грунтового сезона перед стартом
Хьюстон. Шелтон и Тиафо продолжают борьбу за титул на домашнем турнире
На турнире АТР 250 в Хьюстоне определились полуфинальные пары
Эшторил. Хуркач впервые сыграет в полуфинале на грунте, Рууд продолжает защиту титула
На турнире АТР в Португалии состоялись четвертьфинальные матчи
Монте-Карло (ATP 1000). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки первого грунтового "Мастерса" сезона
"Вы не представляете, как мне тяжело, от того, что я не могу играть". Рафаэль Надаль снялся с "Мастерса" в Монте-Карло
Испанский теннисист Рафаэль Надаль объявил, что не сможет сыграть на первом грунтовом "Мастерсе"
Хьюстон. Шелтон впервые сыграет в четвертьфинале на грунте, Дардери победил второго сеяного
На турнире АТР 250 в Хьюстоне определились первые четвертьфиналисты
Эшторил. Монфис одержал победу в стартовом матче, совершив камбэк во втором сете
Супруг Элины Свитолиной успешно стартовал на турнире ATP 250 в Португалии
Барселона. Сачко уступил "квалифаеру" в матче второго круга
Виталий Сачко не смог выйти в четвертьфинал "челленджера" в Испании
Горан Иванишевич: "Если Новак вдруг "сойдет с ума", то этот его новый тренер останется в недоумении, что происходит"
Хорватский специалист Горан Иванишевич впервые прокомментировал завершение совместной работы с
Борьба с "мертвым временем" и изменения в парном турнире: какие новые правила ATP может опробовать в Мадриде
В случае положительного голосования в Совете игроков, нововведения будут протестированы на Мастерсе
Барселона. Крутых проиграл третьему сеяному в первом круге
Украинский теннисист выбыл из борьбы в одиночной сетке "челленджера" в Испании
Барселона. Сачко совершил камбэк и выиграл свой стартовый матч
Украинский теннисист вышел во второй круг на "челленджере" в Испании
Григор Димитров: "Очевидно, что я не смог соответствовать уровню игры Синнера и даже уровню его ударов"
Болгарский теннисист Григор Димитров прокомментировал свое поражение от Янника Синнера в финале
Янник Синнер: "Быть второй ракеткой мира - это удивительное ощущение. Я никогда не думал, что дойду до этого"
Итальянский теннисист Янник Синнер ответил на вопросы журналистов после победы над Григором
Барселона. Крутых пробился в основную сетку
Алексей Крутых сыграет на "челленджере" в Испании
Обзор финала Янник Синнер - Григор Димитров в Майами (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния в решающем матче на "Мастерсе" в США
Рейтинг ATP. Синнер - новая вторая ракетка мира, Димитров впервые с 2018 года вернулся в топ-10
Рейтинг ATP. Урсу - третья ракетка Украины, Сачко, Ваншельбойм и Крутых ухудшили свои позиции
Результаты жеребьевки на турнире ATP 250 в США
24 апреля - 5 мая | ATP Entry List: Мадрид (ATP 1000)
Заявка игроков на турнир АТР 1000, который пройдет с 24 апреля по 5 мая в Мадриде
15 - 21 апреля | ATP Entry List: Барселона (ATP 500), Мюнхен (ATP 250), Бухарест (ATP 250)
Заявки игроков на турнир АТР 1000, который пройдет с 15 по 21 апреля в Барселоне, Мюнхене и
Григор Димитров: "Думаю, что последовательные победы над лучшими игроками для меня являются гораздо большим успехом, чем что-либо другое"
Болгарский теннисист ответил на вопросы журналистов после выхода в финал "Мастерса" в Майами
Эшторил. Ваншельбойм смог выиграть только один гейм в первом раунде отбора
Эрик Ваншельбойм завершил своё участие на турнире ATP в Португалии
Новак Джокович впервые прокомментировал окончание сотрудничества со своим тренером Гораном Иванишевичем
Первая ракетка мира Новак Джокович рассказал о своем решении завершить совместную работу с Гораном
Эшторил. Ваншельбойм дебютирует в квалификации турнира ATP
Эрик Ваншельбойм начинает борьбу за место в основной сетке соревнований в Португалии
Карлос Алькарас: "Димитров заставил меня почувствовать себя так, будто мне 13 лет"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал свое поражение от Григора Димитрова в
Григор Димитров - о победе над Карлосом Алькарасом: "Горжусь, что смог держать свой уровень на протяжении всего матча"
Болгарский теннисист Григор Димитров прокомментировал четвертьфинальный матч "Мастерса" в Майами, в
Майами. Зверев победил Марожана и впервые с 2018 года дошел до полуфинала Miami Open
Александр Зверев вышел в полуфинал "Мастерса" в Майами
Энди Роддик - о расставании Джоковича и Иванишевича: "Должно было быть что-то, что заставило их пойти на это в середине сезона"
Экс-первая ракетка мира Энди Роддик поделился своими мыслями об окончании сотрудничества Новака
Майами. Ярри проиграл Медведеву и не смог впервые пройти в полуфинал "Мастерса"
На турнире в Майами определился второй участник полуфинала
Майами. Синнер выиграл 20-й матч в сезоне и третий раз в карьере вышел в полуфинал турнира
На турнире в Майами определился первый участник полуфинала
"Мне нелегко с этим смириться". Энди Маррей рассказал о новой тяжелой травме, которую получил в Майами
Британский теннисист Энди Маррей сообщил о сложной травме, которую получил в конце матча третьего
Новак Джокович объявил об окончании сотрудничества со своим главным тренером
Первая ракетка мира Новак Джокович объявил об окончании сотрудничества с Гораном Иванишевичем
Майами. Алькарас выиграл девятый матч подряд, Марожан вновь победил игрока топ-10
На турнире ATP Masters 1000 в США известны все участники 1/4 финала
СМИ: страны Ближнего Востока и Австралия поспорят за проведение нового турнира серии "Мастерс"
По информации британских медиа, в ATP продолжаются переговоры о новых инвестициях
ATP Challenger Tour. Роша, Эйде и Бойер выиграли свои дебютные титулы
Результаты турниров серии ATP Challenger Tour, проходивших на прошлой игровой неделе
Майами. Зверев победил Юбэнкса, де Минор и Марожан впервые сыграют в четвертом круге Miami Open
В верхней половине мужской сетки "Мастерса" в Майами известны две пары участников 1/8 финала
"Старался оставаться психологически сильным". Янник Синнер - о своей трехсетовой победе в матче третьего круга на "Мастерсе" в Майами
Третья ракетка мира Янник Синнер провел пресс-конференцию после выхода в четвертый круг "Мастерса"
"Владелец турнира слишком скуп, чтобы сделать что-то хорошее для игроков". Каспер Рууд раскритиковал организаторов "Мастерса" в Майами
Восьмая ракетка мира Каспер Рууд раскритиковал организацию и условия для игроков на "Мастерсе" в
Майами. Махач победил шестую ракетку мира Рублёва и впервые сыграет в третьем круге "Мастерса"
В пятницу на "Мастерсе" в Майами удалось провести лишь два полных поединка
ATP опубликовала календарь турниров на 2025 год
Ассоциация теннисистов профессионалов представила расписание соревнований на следующий сезон
Энди Маррей: "Возможное слияние ATP и WTA - это положительный момент. Я думаю, что это должно произойти"
Экс-первая ракетка мира Энди Маррей поделился своими мыслями о предложении Государственного
Задар. Крутых не смог выиграть стартовый матч в основной сетке
Алексей Крутых выбыл из борьбы на "челленджере" в Хорватии
Майами (ATP 1000). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки на турнире ATP 1000 в США
Задар. Крутых пробился в основную сетку, Ваншельбойм проиграл в финале отбора
Украинские теннисисты провели заключительные матчи квалификации на "челленджере" в Хорватии
Карлос Алькарас: "Для меня много значит этот трофей, так как последние два месяца мне было тяжело, мне не нравилось выходить на корт"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас пообщался с журналистами после своей победы над Даниилом
Обзор финала Карлос Алькарас - Даниил Медведев в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
Яркие моменты решающего противостояния на турнире ATP Masters 1000 в США
Рейтинг ATP. Крутых впервые за два года оказался за пределами топ-400, Сачко, Марченко и Ваншельбойм ухудшили свои позиции
Индиан-Уэллс. Алькарас второй год подряд стал чемпионом турнира, вновь победив в финале Медведева
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас стал чемпионом на турнире ATP Masters 1000 в Соединённых Штатах
Карлос Алькарас: "Это что-то сумасшедшее - играть в другой части мира и чувствовать такую энергию и любовь, как будто я выступаю дома"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал свой выход в финал турнира в Индиан-Уэллс
7 - 14 апреля | ATP Entry List: Монте-Карло (ATP 1000)
Заявки игроков на турнир АТР 1000, который пройдет с 7 по 14 апреля в Монте-Карло
1 - 7 апреля | ATP Entry List: Хьюстон (ATP 250), Марракеш (ATP 250), Эшторил (ATP 250)
Заявки игроков на турниры АТР, которые пройдут с 1 по 7 апреля в Хьюстоне, Марракеше и Эшториле
Секешфехервар. Молчанов и Горанссон проиграли в финале парного турнира на решающем тай-брейке
Первая ракетка Украины в паре Денис Молчанов не сумел выиграть титул на "челленджере" в Венгрии
Янник Синнер - о поражении от Карлоса Алькараса: "Сегодня меня подвело то, что в некоторых моментах я был слишком предсказуем"
Третья ракетка мира Янник Синнер прокомментировал полуфинальный матч на турнире в Индиан-Уэллс, в
Индиан-Уэллс. Колхоф и Мектич выиграли третий совместный парный титул в этом году
На "Мастерсе" в Индиан-Уэллс состоялся финальный матч в парном разряде
Янник Синнер: "Мы с Алькарасом хорошие друзья вне корта, а на корте мы просто стараемся выкладываться на все 100%"
Чемпион Australian Open Янник Синнер ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции
Карлос Алькарас - о предстоящем поединке против Янника Синнера: "Это точно будет самый сложный матч, который я сыграю в этом году"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас поделился впечатлениями от самого необычного матча в своей
Индиан-Уэллс. Пол победил девятую ракетку мира, Алькарас и Синнер разыграют путёвку в финал
Результаты четвертьфинальных матчей на турнире ATP Masters 1000 в США
Четвертьфинал "Мастерса" в Индиан-Уэллс между Алькарасом и Зверевым был прерван из-за нашествия пчел (ВИДЕО)
Невероятное количество пчел на центральном корте турнира в Индиан-Уэллс вынудило теннисистов
Индиан-Уэллс. Монфис в трехсетовом поединке проиграл Рууду и не смог выйти в четвертьфинал
Супруг Элины Свитолиной завершил свое выступление на турнире ATP Masters 1000 в США
Янник Синнер: "Стараюсь на каждый матч выходить на корт, чтобы сделать все возможное и оставаться психологически сфокусированным"
Третья ракетка мира Янник Синнер ответил на вопросы СМИ, после выхода в четвертьфинал турнира в
Карлос Алькарас: "Условия в Индиан-Уэллс очень хорошо подходят для моей игры"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас ответил на вопросы журналистов после выхода в четвертьфинал на
Гамбург. Марченко проиграл в матче первого круга
Илья Марченко выбыл из борьбы на "челленджере" в Германии
Новак Джокович - после поражения от "лаки лузера" в Индиан-Уэллс: "В этом году у меня пока ни одного титула и это не то, к чему я привык"
Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал свое поражение от "лаки лузера" Луки Нарди в
Гаэль Монфис: "Если я играю слишком стабильно, как многие другие, я сам себе немного делаю хуже"
Французский теннисист Гаэль Монфис ответил на вопросы журналистов после выхода в четвертый круг на
Лука Нарди - о победе над Джоковичем: "Перед матчем я говорил со своим тренером и сказал, что не хочу проиграть 6-1, 6-1"
123-я ракетка мира Лука Нарди прокомментировал свою победу над первой ракеткой мира Новаком
Индиан-Уэллс. "Лаки лузер" сенсационно победил первую ракетку мира Джоковича в третьем круге
Первая ракетка мира Новак Джокович проиграл в третьем круге "Мастерса" в Индиан-Уэллс
Новак Джокович - о своем первом матче в Индиан-Уэллс: "В какой-то момент я немного волновался, потому что проиграл сет"
Первая ракетка мира и пятикратный чемпион турнира в Индиан-Уэллс Новак Джокович пообщался с
Энди Маррей - о завершении своей карьеры: "Как только я принял решение, я его высказал, и никто его не слушает"
Бывшая первая ракетка мира Энди Маррей пообщался с журналистами после завершения своего выступления
Карлос Алькарас: "Я не мог быть сосредоточенным на 100% во время матча, и это заставило меня немного понервничать"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас пообщался со СМИ после победы в своем стартовом матче на
Янник Синнер: "Не чувствую, что я непобедим. Я просто хорошо подготовлен"
Третья ракетка мира Янник Синнер прокомментировал свой стартовый матч на "Мастерсе" в Индиан-Уэллс,
Индиан-Уэллс. Синнер выиграл 16-й матч подряд, Алькарас, Шелтон и де Минор прошли в третий круг
На турнире АТР 1000 в Индиан-Уэллс завершился третий игровой день
Индиан-Уэллс. Маррей восьмой раз победил Гоффена, Дрэйпер и Юбэнкс проиграли в первом круге
Результаты первого игрового дня на турнире "Мастерс" в Индиан-Уэллс
"Не могу лгать себе и лгать тысячам болельщиков". Рафаэль Надаль снялся с "Мастерса" в Индиан-Уэллс
Испанский теннисист Рафаэль Надаль объявил, что не сможет сыграть на первом "Мастерсе" в сезоне
Индиан-Уэллс (ATP 1000). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Сантьяго. Баэс завоевал второй подряд титул ATP и дебютирует в топ-20
Аргентинский теннисист Себастиан Баэс стал чемпионом турнира АТР 250 в столице Чили
Рафаэль Надаль: "Для меня приоритет - попытаться уехать из Индиан-Уэллс невредимым, чтобы не пришлось пропустить грунтовый сезон"
Бывшая первая ракетка мира и чемпион 22 турниров Grand Slam Рафаэль Надаль поделился новостями о
Сантьяго. Баэс и Табило сыграют в финале за свой второй титул в сезоне
На турнире АТР 250 в столице Чили известны участники решающего матча
Акапулько. Де Минор второй год подряд стал чемпионом турнира, победив в финале Рууда
Австралиец Алекс де Минор второй год подряд выиграл титул на турнире АТР 500 в Акапулько
Дубай. Умбер обыграл четвёртую ракетку мира и сыграет с Бубликом в финале
На турнире ATP 500 в ОАЭ состоялись полуфинальные матчи
Сантьяго. Баэс выиграл шестой матч подряд, Табило победил в чилийском дерби
На турнире АТР 250 в Чили определились все участники 1/4 финала
Сантьяго. Фис прервал свою серию поражений, Ярри успешно начал защиту титула
На турнире АТР 250 в Сантьяго известны первые участники 1/4 финала
"Честно говоря, мне надоел этот вопрос". Экс-первая ракетка мира сделал заявление о завершении своей карьеры
Экс-первая ракетка мира и чемпион трех турниров Grand Slam Энди Маррей сделал заявление, касательно
В ATP объявили о многолетнем стратегическом партнерстве с Саудовской Аравией
Мужская теннисная ассоциация и Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии договорились
Акапулько. Арнальди победил десятую ракетку мира, де Минор и Шелтон вышли во второй круг